| 
                Описание:
               Абразивные пасты №1 и №2 изготовлены с использованием высококачественной термостойкой смазки и модифицированных порошков карбида кремния, обладающих высокой шлифующей способностью. Применение абразивных паст DoneDeal обеспечивает получения оптимальной шероховатости обрабатываемой поверхности и повышение производительности работ по сравнению с применением других абразивных паст. Термостойкая смазка, входящая в состав паст, способствует ускорению шлифования, уменьшает шероховатость и охлаждает поверхность обрабатываемой детали. Пасты предназначены соответственно для черновой (предварительной) и чистовой (финишной) шлифовки металлических поверхностей при следующих операциях: притирка клапанов двигателей внутреннего сгорания;
              подгонка поршневых колец;
              доводка необходимых зазоров в различных сопряжениях двигателей, КПП, промышленного оборудования; подготовка ювелирных изделий под полировку;
              устранение рисок, коррозионных раковин, микрозадиров и т.д.;
              правка рабочих кромок режущего инструмента, в том числе с твердосплавными напайками;
              удаление царапин, ржавых пятен с никелированных бамперов, молдингов и прочих элементов отделки кузова; проведение широкого спектра других доводочных работ.
  Паста № 1 (среднезернистая)
               Предназначена для проведения черновой (предварительной) шлифовки. Позволяет шлифовать обрабатываемые участки с умеренной интенсивностью, не оставляя при этом глубоких царапин на поверхности металла. Обеспечивает равномерную интенсивность истирания как при ручном, так и при механическом способе обработки, что позволяет получить высокое качество работ при минимальных временных затратах. Снимает слой металла, измеряемый сотыми долями миллиметра, создавая более чистую поверхность, без штрихов.  Паста № 2 (мелкозернистая)
               Предназначена для проведения чистовой (финишной) шлифовки. Обеспечивает достижение высокого класса чистоты на обрабатываемых участках и позволяет добиться высокой точности. Снимает припуски в тысячные доли миллиметра и придает поверхности зеркальный блеск.  Применение ( на примере операции притирки клапанов двигателя):
               В зависимости от ситуации возможны три варианта применения паст: сначала паста № 1, затем паста № 2/ только паста № 1/ только паста № 2. Ручным или механическим способом произведите притирку клапанов к седлам в соответствии с инструкцией по ремонту, учитывая следующее: если на контактирующих поверхностях клапанов и седел имеются коррозионные раковины и (или) следы выработки, то сначала следует использовать пасту № 1, а затем пасту № 2.
              если поверхности практически не имеют следов выработки, то притирку можно выполнить только пастой № 2.
  Состав: 
               Дистилляты нефти, карбид кремния, функциональные добавки, составляющие ноу-хау компании.  ВНИМАНИЕ: 
               При проглатывании не пытайтесь вызвать рвоту, выпейте воды или молока, немедленно обратитесь к врачу. При попадании на кожу или в глаза тщательно промойте большим количеством воды в течение 15 минут. БЕРЕГИТЕ ОТ ДЕТЕЙ!
               |