| 
               Описание: Базовый высококонцентрированный состав для профессиональной бесконтактной мойки.Отлично подходит для регулярного применения.Активные компоненты без следа удаляют грязь, масляные пятна, следы насекомых и другие виды загрязнений.Легко смывается водой, не обладает выраженным запахом и не вызывает аллергических реакций.Полностью безопасен для пластика, резины и сплавов цветных металлов.Содержит ингибитор коррозии.
 Применение: При использовании пеногенератора расход концентрата составляет 17-33 г/л, пенокомплекта - 200-420 мл.В случае сложных загрязнений предварительно сбить грязь аппаратом высокого давления.Равномерно нанести шампунь на кузов автомобиля снизу вверх.Оставить на 2-3 минуты для воздействия на загрязнения.Смыть водой до полного удаления шампуня с поверхности.
 НЕ ДОПУСКАТЬ ВЫСЫХАНИЯ СОСТАВА НА КУЗОВЕ АВТОМОБИЛЯ И НЕ НАНОСИТЬ НА РАЗОГРЕТУЮ ПОВЕРХНОСТЬ. Состав: анионные ПАВ 5-15%, неионогенные ПАВ < 5%, хелатирующие добавки 5-15%, регулятор рН 5-15%, краситель < 1%, эфир гликоля < 5%, вода. |